Bittrex восстановила работу регистрационного сервиса

Новости00
preview

Крупная криптовалютная биржа Bittrex объявила о восстановлении работы по регистрации новых пользователей. В общей сложности приостановка работы регистрационного сервиса составляла пять месяцев.

Вместе с этим изменился и дизайн платформы, а изменения в технической составляющей позволили повысить уровень безопасности проекта. В руководстве компании отмечают, что значительный перерыв в регистрации новичков объясняется необходимостью провести техническое обновление платформы с целью предоставления клиентам продукта с высокой степенью надежности и удобным сервисом.bittrex сайт

В официальном сообщении указывается, что Bittrex успешно справилась с поставленными задачами и готова предложить пользователям обновленную версию сайта с расширенными возможностями.

Вот только воспользоваться появившейся возможностью регистрации смогли далеко не все желающие, так как ажиотажный спрос со стороны новичков потребовал повторной приостановки работы.

Напомним, что о приостановке регистраций представителями площадки было объявлено еще в декабре 2017-го года, когда на фоне стремительного роста Bitcoin и остальных криптовалют чисто новых подключение составляло сотни тысяч учетных записей ежедневно, что привело к обрушению сервиса, не рассчитанного на такую высокую пользовательскую активность.

Процедура регистрации новичков предполагает обязательное прохождение клиентами верификации личности. Изменились и условия размещения токенов на бирже, в частности от создателей требуется не только предоставить техническую информацию, но и раскрыть сведения по одному из представителей команды проекта.

Комментарии