Повторит ли курс Ripple успех 2017 года?

Сможет ли курс Ripple повторить успех прошлого года? За небольшой временной промежуток этой криптовалюте удалось без труда войти в тройку сильнейших, добившись впечатляющих результатов по капитализации. Уступила она лишь Bitcoin и Ethereum, этот курс криптовалют был выше. Причин было много, и одна из них – осторожность и избирательность крупных инвесторов. Они давно облюбовали несколько монет, и редко доверяют новичкам. Но XRP имел выгодные отличия от конкурентов. Он предсказуем, централизован, управляется компанией, которой интересуются банковские организации. Нет у разработчика проблем с госрегуляторами.ethereum ripple

К 5.04.2018 при капитализации $19 миллиардов Рипл остаётся одной из наиболее перспективных монет и привлекательным активом для крипто-инвесторов. Период глубокой коррекции завершён, рынок постепенно приходит в состояние временного затишья. Для XRP-токена этот момент станет хорошим для нового рывка.

Нет, никто не утверждает, что цена вырастет в 1000 раз, как это было с некоторыми альткоинами. Но рост вероятен. Рипл-транзакции высоко оцениваются профессионалами, благодаря скорости, минимальной комиссии внутри системы, эффективности и безопасности.

Почему же эта крипта до сих пор не растёт? Негативных факторов несколько:

  • Судебная тяжба с экс-партнёром – компанией R3;
  • Публикация Bloomberg о том, что RippleLabs предлагали деньги за листинг на криптовалютных биржах;
  • Недовольство простых крипто-инвесторов тем, что проект отказался от децентрализации и майнинга.

Аналитики прогнозируют, что это не помешает цене подняться до $3 в ближайшее время.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий