Популярные новости криптовалют в мире: Riot Blockchain Inc создадут свою биржу

Наши новости криптовалют сегодня касаются появления новой криптовалютной биржи. Точнее, планов её создания. Нужно больше золота криптовалютных бирж! Во всяком случае, так считают разработчики из Riot Blockchain Inc. Они пошли дальше громких заявлений, выкупив брокерскую компанию Logical Brokerage Corp в штате Флорида, США. Именно её используют в качестве базы для будущей площадки по продаже криптовалют и других операций.

Один из руководителей проекта – Джон О’Рурк считает, что рынок, в том виде, в котором существует сейчас, открывает отличные возможности для создания такой платформы, и позволяет опытным игрокам на равных конкурировать с другими компаниями. В качестве основных соперников он видит такие крипто-биржи, как Gemini и Coinbase.

Интересный факт – данная компания ранее была известна, как Bioptix Inc, занималась исследованиями в области биотехнологий и лишь в октябре 2017 года сменила профиль. Такие изменения пошли на пользу, и стоимость акций предприятия удвоилась.

  • Недавно они приобрели 1200 майнинг-ферм от известного производителя Bitmain;
  • В планах торговля биткойн, BCH и ещё тремя видами крипты, которые пока не названы;
  • Завершить сделку планируется в конце февраля 2018.

Сбудутся ли прогнозы руководства, судить сложно. Сами руководители настроен оптимистично, считая, что могут предоставить те услуги, в которых есть потребность на современном рынке. Добиться успеха им поможет грамотное планирование, удобные условия для трейдеров, надёжная защита от хакерских атак. Последняя стала ахиллесовой пятой многих неплохих площадок.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий