С помощью Dash можно оплатить мобильный телефон

Сегодня абоненты мобильной связи смогут быстро и легко пополнять баланс своего мобильного «помощника» закриптовалюту Dash. Кроме того, подарочные карты за данный альткоин Вы сможете приобрести для своих близких и друзей! Приложение, с помощью которого можно пополнить баланс телефона, уже функционирует.dash
Это приложение постоянно будет совершенствоваться, чтобы пополнение баланса мобильного телефона стало делом привычным. Вам ничего специально не нужно! Не важно место, время!

Брэдли Застроу, который является директором по глобальному развитию в DashCoreGroup отмечает, что компания предоставляет скидку 10% для того, чтобы пользователи смогли пополнит счет телефона, или для приобретения Steam ваучеров за DASH с помощью платформы Bitrefill.

Напомним, что Dash – это криптографическая валюта. Одной из ее особенностью является высокий уровень анонимности. Криптоактив был создан еще в 2014 году и носил название Xcoin, затем Dashcoin. Это валюта также является децентрализованной. Два с половиной миллиарда долларов – рыночная капитализация валюты осенью 2017 года.

Использование данной криптографической валюты Dash в качестве инструмента для оплаты привело к тому, что альткоин входит в «пятерку» капитализации криптовалют. Преимуществами использования Dash являются:

– прогрессивная система развития сети,

– высокий уровень защиты,

– уникальное распределение вознаграждений между пользователями, количество которых уже достигает тысяч.

Требуется лишь наличие Интернета!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий