Electroneum выпустила смартфон для майнинга криптовалюты

Британская блокчейн компания Electroneum выпустила смартфон Electroneum.M1 для облачного майнинга криптовалюты Electroneum (ETN). Устройство стоит $80 и приносит доход в размере $3 в месяц.

Стартап Electroneum разработал несколько мобильных приложений для облачного майнинга криптовалюты. Эти программы пользуются большим спросом у владельцев смартфонов на ОС Android и iOS, поэтому фирма решила создать специальный телефон для добычи своих собственных токенов ETN.

Electroneum.M1 работает на ОС Android версии 8.1 Go, в смартфон установлен процессор Quad Core 1.3Гц, 2 камеры (фронтальная и задняя) и жесткий диск на 8Гб. Телефон поддерживает мобильную связь 4G и 2 SIM-карты. Аппарат далеко не самый мощный, но, учитывая низкую стоимость ($80), он подойдет тем людям, которые не готовы платить за смартфон крупную денежную сумму. Также стоит отметить, что затраты на покупку устройства можно окупить примерно за 27 месяцев. Приложение для облачного майнинга токенов Electroneum, установленное на M1, приносит доход до $3 в месяц.

Чтобы начать майнить криптовалюту вам нужно установить последнюю версию приложения Electroneum и активировать процесс облачной добычи токенов ETN. В качестве награды вы будете получать виртуальную валюту Electroneum, которую можно продать на бирже или потратить на оплату товаров или услуг. Представители компании Electroneum заявили, что смартфон был создан специально для жителей стран с развивающейся экономикой. В некоторых африканских государствах средний ежемесячный доход не превышает $50, поэтому $3 – это неплохие деньги.

Electroneum.M1 можно купить на официальном сайте компании Electroneum. Информация о начале продаж в розничных магазинах пока не поступала. Смартфон получил сертификаты качества от компаний GSMA и Google GMS, на аппарат действует гарантия 1 год.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий