Криптобиржа KuCoin платит 2 BTC за точные прогнозы курса Bitcoin.

15 сентября сингапурская криптовалютная биржа KuCoin объявила о начале соревнования, в рамках которого компания платит 2 BTC за точные прогнозы курса Bitcoin. Конкурс приурочен к дню рождения биржи и продлится 9 дней.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте биржи и купить минимум 6 токенов KuCoin Shares (KCS). После этого пользователь получает возможность раз в сутки делать прогноз о курсе Bitcoin на KuCoin. Конкурс состоит из 9 раундов (по одному на день): с 1 по 8 раунд пользователи, занявшие первые и вторые места, получат 1 BTC, в ходе 9 раунда за первую позицию предусмотрена награда 2 BTC, а за вторую – 1 BTC. Призовые деньги будут поделены между 1000 участников соревнования. Обратите внимание, что для получения награды необходимо пройти идентификацию аккаунта до 27 сентября!

Крупные криптовалютные биржи довольно часто проводят подобные соревнования среди трейдеров для того, чтобы привлечь на платформу новых пользователей и стимулировать торговую деятельность. Эксперты отмечают снижение доходов у многих централизованных бирж и указывают на большой потенциал децентрализованных. По их мнению, в ближайшем будущем централизованные платформы отдадут пальму первенства децентрализованным конкурентам. В подтверждение этих слов можно привести пример американской биржи Kraken, которой недавно пришлось уволить 57 сотрудников, чтобы снизить операционные издержки.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий