Лучшие программы для майнинга Bitcoin в 2018 году.

Специально для всех владельцев криптовалют и сторонников технологии блокчейн мы подготовили список пяти лучших программ для майнинга Bitcoin в 2018 году.  Они помогут оптимизировать работу оборудования и повысить прибыль от добычи цифровых активов.

  1. CGMiner.

По мнению многих майнеров, CGMiner – это лучшее программное обеспечение для добычи Bitcoin. CGMiner работает на операционных системах Mac, Windows и Linux и совместим с тремя видами оборудования: видеокартами, FPGA и ASIC. В программе реализовано несколько уникальных опций: продвинутая система обнаружения новых блоков, возможность удаленного управления и выбора хешрейта.

  1. BFGMiner.

BFGMiner работает на ОС Mac, Windows и Linux, программа совместима с устройствами FPGA и ASIC. Одно из главных преимуществ BFGMiner заключается в его способности одновременно добывать несколько криптовалют с разными майнинговыми алгоритмами (Scrypt и SHA256d).

  1. EasyMiner.

EasyMiner представляет собой апгрейд для программ CGMiner и BFGMiner. Обновление вносит изменения в пользовательский интерфейс и позволяет интегрировать криптовалютный кошелек. Более того, с помощью EasyMiner можно добывать Bitcoin, Litecoin и Monero, но только на устройствах ASIC. В программе есть 2 режима работы: “Moneymaker” для добычи Litecoin и “Solo”, который позволяет выбрать майнинговый пул и желаемую криптовалюту.

  1. BitMinter.

Программа BitMinter работает на ОС Windows, Mac и Linux и совместима с видеокартами, FPGA и ASIC. Чтобы добывать Bitcoin с помощью этой программы, сначала нужно зарегистрироваться на майнинговом пуле BitMinter. Пул BitMinter довольно популярный: на данный момент на нем зарегистрировано 450 тысяч пользователей.

  1. MultiMiner.

MultiMiner считается самой простой программой для добычи Bitcoin. MultiMiner работает на ОС Windows, Mac и Linux, основное отличие программы от конкурентов заключается в том, что она позволяет переключаться с одного майнингового устройства на другое и добывать разные цифровые активы. MultiMiner автоматически сканирует и определяет характеристики оборудования, кроме того, можно выбрать опцию добычи самой прибыльной виртуальной валюты или цифрового актива с наименьшей сложностью майнинга.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий