Запущена образовательная криптовалютная платформа.

Новости00
preview

18 июня криптовалютная образовательная платформа Bitcoin.live сообщила о своем запуске. На базе проекта пользователи смогут усовершенствовать свои навыки торговли цифровыми активами с помощью советов и рекомендаций от ведущих криптовалютных аналитиков. На платформе Bitcoin.live можно получить ценную информацию о текущем состоянии рынка, а также участвовать в интерактивных обсуждениях, вебинарах и других событиях.

Основатель Bitcoin.live Боб Лукас заявил: “Трейдеры, инвесторы и СМИ проявляют повышенный интерес к платформе. Наши эксперты помогут разобраться в криптовалютном пространстве и добиться успеха на этом быстрорастущем рынке”.

На данный момент на сайте Bitcoin.live работают шесть аналитиков, их число планируется увеличить по мере развития платформы. Все сотрудники являются экспертами в своей области и имеют опыт работы трейдерами или техническими аналитиками. В их число входят: Питер Брандт, Боб Лукас, Haejin и BigChed.

Абонемент на год стоит $1195, оплатить услугу можно банковской картой или Bitcoin. На первые 2000 регистраций действует программа “FoundingMembership”, позволяющая выиграть бесплатную пожизненную подписку.

Комментарии