Анализ курса биткоина и основных альткоинов

Кажется, на рынке вновь всё становится на свои места. В частности, курс биткоина, который к 21 апреля достиг 9000 долларов. Аналитики оптимистично смотрят на ближайшей будущее этой популярной криптовалюты, считая, что движение котировок проходит по оптимальному сценарию для большинства участников рынка.

Как бы медведи ни пытались гнуть свою линию, BTC идёт по бычьему тренду, и в перспективе продолжит наращивать успех. Если взглянуть на график за сутки, то заметно, что пробив нисходящую трендовую линию, стоимость крипты растёт без существенных и опасных для инвесторов откатов.

Те, кто ставил на неспособность медведей слить BTC ниже 7800, оказались правы. От зоны поддержки произошёл отскок, ставший стартом для роста.

Следующий момент истины – точка на уровне $9800. Но дальше возникает неоднозначная ситуация. На 10 тысячах часть трейдеров зафиксируют прибыль. Последует кратковременный спад, после которого возможен импульс взлёта даже на 11000 – 12000. Всем, кто работает с краткосрочными вложениями, следует внимательнее следить за ситуацией.bitcoin курс прогноз

Растут и альткоины. К примеру, EOS сумел выбить с 5 строчки Coinmarketcap старожила – лайткоин. Неплохо себя чувствует и Ethereum. Цель ETH – $777. С Rippleситуация менее однозначная.С одной стороны, он плавно движется к $1,0, с другой, пока нет достаточного интереса, обеспечивающего нужный объём торгов. У Litecoin всё стабильно. Падение на строчку вниз не стало катастрофой. Монета стоит $157,9и может прибавить несколько процентов за неделю.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий