Биржевые новости криптовалют: Binance прекращает регистрацию пользователей

Новости10
preview

Для трейдеров новости криптовалют обычно связаны с различными площадками. Одна из них – Binance, недавно заявила о приостановлении регистрации новых аккаунтов. Речь не идёт о закрытии платформы. Решение администрации связано с необходимостью проведения обновлений и структурных преобразований. Сроки уточняются, но сейчас регистрационная процедура для новых посетителей недоступна.битрекс

Такая же ситуация недавно возникла у Bittrex – другой известной биржи. Не справившись с наплывом людей, руководство приняло экстренное решение о временном прекращении приёма трейдеров, желающих зарегистрироваться.

Binance занимает четвёртое место в мире, являясь одной из крупнейших торговых площадок. Зарегистрирована в Гонконге в середине 2017 года. Объем торгов составляет более 2 млрд. долларов в день. Здесь продается около 90 криптовалют, комиссия за ввод отсутствует, а за сделку берут всего 0,1%.

  • От посетителей не требуют верификации;
  • Пользователи высоко оценивают удобство интерфейса;
  • Имеется официальное мобильное приложение для удалённого доступа к личному счёту и торгам.

Как повлияет на курсы криптовалют закрытие регистрации?

Вряд ли эти обстоятельства негативно отразятся на текущих котировках. Даже, если некоторое время часть крипто-трейдеров не сможет зарегистрироваться, они просто перейдут к конкурентам. Так что держателям токенов беспокоиться не стоит. Ежедневные объёмы торгов сохранятся на прежнем уровне. Прогнозы для самой биржи благоприятные, она сохранит позиции, а после внедренных улучшений сможет их улучшить.

Комментарии