E-Chat планирует увеличить скорость транзакций за счет хардфорка

Месенджер e-Chat, построенный по технологии блокчейна и имеющий функции платежных систем, предложил инвесторам подумать о целесообразности проведения хардфорка.

По информации издания ForkLog, команда разработчиков мессенджера намерена внедрить имеющиеся идеи за счет собственных цифровых токенов — ERC20. В рамках хардфорка планируется увеличить скорость проведения транзакций и разрешить пользователям всего в 2 клика осуществлять переводы собственной криптовалюты внутри платформы.

Сейчас на официальном сайте e-Chat запущено голосование среди инвесторов компании. Они должны решить по какому из пути мессенджеру идти дальше. По заверениям разработчиков, решение будет принято только в одном случае — если один из вариантов развития событий победит с большим перевесом.e-chat

Также на форуме сайта можно обсудить достоинства и недостатки планируемого форка.

На сегодняшний момент e-Chat заканчивает третий раунд ICO, который закончится 8 февраля. Цена одного токена ECHT составляет 1,27 доллара.

По мнению разработчиков у команды есть все, чтобы заслужить доверие миллионов пользоввателей. Это профессиональная команда и агрессивная маркетинговая политика. При этом проект уже заметили некоторые звезды, например, Ксения Собчак и Джей Альварез. Это дает надежду и уверенность в том, что новый форк будет поддержан огромным количеством криптовалютных бирж, кошельков и других сервисов, работающих в области цифровых валют.

Сейчас остается только ждать, какое решение примут инвесторы e-Chat.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий