Интересные новости криптовалют из Великобритании: CryptoUK – система, регулирующая крипто-сферу

Новости00
preview

Кажется, шутки про британских учёных достигли даже такой далёкой сферы, как новости криптовалют и блокчейн-технологии. Недавно специалисты из Великобритании заявили о создании новой структуры, названной CryptoUK. Под её крылом объединятся несколько компаний, руководить действиями которых будет приглашенный специалист из eToro Игбал Гандхам.

В частности, к создаваемой организации присоединилась биржа Coinbase, а также такие известные и уважаемые компании, как CryptoCompare, BlockEx и CEX.IO. Впервые материал об этом был опубликован в издании Finance Magnates, и сейчас информация из этого источника подтвердилась.под защитой

В чём смысл создания такого крипто-сообщества из крупнейших представителей Туманного Альбиона, рассказали сами основатели. По их мнению, даже в условиях децентрализации, необходимо средство, позволяющее защитить пользователей от злоумышленников, сотрудничать с государственными регуляторами и правительствами государств мира. Нужна принципиально новая модель поведения крипто-сообщества. Миру требуется эволюция, а не революция. Это позволит развиваться дальше, без страха очередной выходки хакеров, запретов со стороны властей.

Представители CryptoUK сделали заявление, в котором обратились к правительству. Они предлагают объединить усилия по регулированию законности в сфере, и защите потребителей. Повышение законности и надёжности позволит укрепить этот сектор экономики, сделать его безопасным и прибыльным для граждан.

Схожую управленческую систему планируют реализовать в Китае. Власти КНР уже разрабатывают план действий.

Комментарии