Криптовалютная биржа братьев Уинклвосс стала «первой лицензированной крипто-биржей, которая добавила Zcash»

Руководство криптовалютной биржи Gemini анонсировало первый в мире листинг крипто-актива Zcash (ZEC) на лицензированную биржу. Об этом сообщает CCN.

Нью-Йоркская крипто-биржа, основанная близнецами Кэмероном и Тайлером Уинклвосс (англ. Cameron Winklevoss, Tyler Winklevoss) сообщила об открытии торгов на криптовалютный актив Zcash в следующих парах (ZEC/USD, ZEC/BTC и ZEC/ETH).zcash криптовалютная биржа

Таким образом, Zcash станет третьим крипто-активом, добавленным в листинг Gemini, вместе с биткоином и эфириумом.

«Zcash начинает набирать обороты там, где биткоин сдает позиции,хоть биткоин и имеет множество преимуществ, однако конфиденциальность не является одним из них». 

— заявил Генеральный директор Gemini Тайлер Уинклвосс

«Биткоин и Zcash — это две революционные технологии, постоянно соперничающие друг с другом. Биткоин — это цифровое золото, а Zcash — это уже цифровые деньги»

— добавил Президент Gemini Кэмерон Уинклвосс.

Листинг Zcash, одной из самых анонимных криптовалют является знаковым событием, поскольку криптовалютная биржа Gemini прямо регулируются Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка (англ. сокр. NYDFS), чье подразделение «BitLicense» считается одним из строжайших в плане регулирования.

Руководство крипто-биржи заверило, что прошло детальнейший процесс утверждения под четким присмотром NYDFS, до принятия решения добавить в листинг Zcash.

Отмечается, что клиенты Gemini смогут осуществлять депозиты в Zcash уже с субботы, 19 мая.

В итоге, в результате неожиданного объявления, цена на Zcash достигла очередного максимума в $345 на криптовалютной бирже Bitfinex.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий