Криптовалютные операции станут быстрее

Разработчики платежного сервиса PayPal создали новый механизм повышения скорости проведения транзакций, и в настоящее время занимаются вопросами патентной защиты разработанной технологии.

Новая технология, призванная повысить скорость проведения платежей в цифровых валютах, основана на особой методике передачи приватных ключей. Специалисты PayPal в поданной патентной заявке детально описывают процесс проведения операции.

Технология предполагает исключение сроков ожидания добавления транзакций к очередному добываемому блоку за счет оригинальной системы вторичных кошельков, самостоятельно вырабатывающих секретные ключи, предоставляемые отправителю платежа и его получателю. При этом ключи будут точно соответствовать сумме, указываемой при проведении транзакции.paypal

В детальном описании к заявке указывается, что новая схема текущего открытия предполагает минимизацию времени ожидания, необходимого для подтверждения получателем зачисления на счет кошелька установленной суммы в криптовалюте.

Необходимо отметить, что сервис PayPal впервые заявил о работе с несколькими Bitcoin-сервисами, с целью предоставления возможности проводить через платежный сервис платежи в Bitcoin, еще в 2014-м году.

Похоже, что компании удалось продвинуться в данном направлении и достичь первых практических результатов, позволяющих привлечь в перспективе новых клиентов к PayPal.founders

Ранее стало известно, что один из владельцев PayPal Питер Тиль вложил серьезные средства в Bitcoin, использовав для этого фонд Founders Fund.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий