Курс DASH продолжает расти. 575% за 6 недель

Новости00
preview

Если вы следите за курсом биткоин, новости о росте альткойнов также не должны пройти мимо. Среди наиболее перспективных и интересных криптовалют следует отметить Dash, показывающий небывалый рост. Даже для трейдеров, привыкших к резким скачкам котировок, 575% прироста в цене за полтора месяца – событие необычное и не прогнозируемое никем из аналитиков рынка.

По состоянию на 21.12.2017 года стоимость токена составляла 1500 USD. Кто-то связывает быстрый рост с процессом увеличения блока до двух мегабайт, другие считают, что дело в инвесторах, считающих этот вид активов более надёжным. Ведь Dash использует несколько алгоритмов шифрования, а не один, как многие конкуренты. Нравится он майнерам, так как не требует специализированного оборудования и менее энергозатратен.

Мнение и реакция сообщества

Многие специалисты связывает популярность этого альткойна с просчётами разработчиков bitcoin. Кто-то перешёл на Биткойн Кэш, который тут же стал дорожать, другие обратили внимание на разработку Эвана Даффилда, как многообещающего конкурента творения Сатоши.

Если верить официальным заявлениям, блок могут увеличить до 5 мб, а то и более, но для этого потребуется время и привлечение специалистов. Поддержку набирающей популярность криптовалюты обеспечили крупнейшие площадки, такие, как Bitfinex и Kraken.

Если стоимость сохранится на уровне 1.5 тыс. долларов, то держатели мастернод смогут получить по $10.5 тыс. на каждую. Отличная мотивация на 2018 год. Финансовые поощрения позволят приобрести оборудование нового поколения.

Перспективы и новости криптовалюты DASH

Благодаря сотрудничеству с компаниями, выпускающими платёжные пластиковые карты, Dash Core удалось выйти на мировой рынок розничной торговли. Более сорока миллионов магазинов и организаций, предоставляющих различные услуги, принимают эти платёжные средства.

Вскоре планируется появление банкоматов, в которых пользователи смогут пополнить кошелёк или обналичить часть средств. В планах партнёрство с крупной системой платежей, корпорациями, работающими в сфере продаж и здравоохранения.

Dash Evolution

В 2018 году выйдет масштабное обновление, которое разработчики назвали Evolution. Будет ли это настоящей эволюцией одной из успешнейших криптовалют, покажет время. Обещают, что внедренные инновации направлены на упрощение использования системы.

Глава правления компании намекнул, что нас ждёт нечто, похожее на децентрализованный вариант Paypal. Успешное воплощение идеи может позитивно отразиться на курсе.

Запланированный на год бюджет системы составил $142 миллиона. Он формируется из вознаграждений за проведенные платежи (10% с каждого), и открывает перед владельцами проекта впечатляющие перспективы дальнейшего развития.

Стоите ожидать и другие интересные новости криптовалюты Дэш. Особенно, после того, как вступят в силу заявленные изменения. Чтобы оставаться в курсе последних событий, читайте публикации на нашем сайте.

Комментарии