Международный криптовалютный центр придет в Петербург

Новости00
preview

В Петербурге планируется отрыть филиал Международного криптовалютного центра. Торжественная церемония открытия запланирована на 11 декабря. Планируется, что участниками мероприятия станут многие видные специалисты, создатели стартапов и уже известных проектов в сфере цифровых валют.

За два дня до этого организаторы планируют провести для заинтересованных лиц небольшой специальный курс «Инновации в финансовой сфере», позволяющий познакомиться с последними инновациями в отрасли, свежими новостями и расширить объем собственных профессиональных знаний.

Инновации в финансовой сфере

В рамках курса участников ожидает общая информация об уровне развития и перспективах криптовалютного рынка, оборудовании для майнинга цифровых валют, аналитика по размещению монет ICO, а также практические мастер-классы, направленные на обучение начинающих трейдеров биржевой торговле на профессиональном уровне.

В рамках криптовалютного центра клиенты получат доступ к широкому спектру услуг в сфере использования криптовалют и практического применения технологии блокчейна для создания различных программных продуктов. Воспользоваться ими сможет широкий спектр пользователей, работающих в данной сфере.

Начало обучающего мероприятия запланировано на 19 часов вечера 9-го декабря и состоится в конференц-зале «Акрополис», при этом посетить его можно будет совершенно бесплатно на основе предварительной регистрации участников. Организаторы планируют вести трансляцию курса в интернете в режиме «онлайн». Приглашаются к участию все заинтересованные лица.

Комментарии