Почему биткоин и все криптовалюты упали и падают в цене?

Все форумы и другие интернет-площадки, посвященные криптовалютам, в последнее время просто лихорадит – примерно так же, как «трясет» сейчас курсы большинства ведущих криптовалют мира. Всех, от майнеров новичков и начинающих инвесторов до серьезных криптовалютчиков с большими деньгами интересует одни и  те же вопросы – почему биткоин и все криптовалюты упали и падают в цене, что делать с криптовалютами сейчас и чем все это может закончится?

Проанализировав ситуацию, эксперты портала Crypt-Mining уверенно заявляют – поводов для паники нет и быть не должно. Цикличность процессов роста и падения курсовых значений, высокая волатильность биткоина и других криптов – одно из их «фирменных» отличий. И это отличие несет в себе скорее не риск, а азарт и большие перспективы! Ведь удачно сыграть на понижении курса – это значит получить возможность большой прибыли в недалеком (или пусть даже чуть более отдаленном) будущем.

Более того, волнообразная динамика – это ведь незыблемая константа фактически любого финансового инструмента. Колебаниям подвержены и мировые фиатные валюты, и драгоценные металлы, и биржевое сырье и даже доходность по ПИФам и другим инвестиционным структурам. Поэтому в худшем случае – не дергайтесь и наберитесь терпения. А в лучшем, при наличии средств и здоровой толики азарта, подумайте – а не пришло ли время для того, чтобы не сливать крипты, а купить их? Ведь недаром китайский иероглиф “кризис” состоит из двух элементов, один из которых переводится как “опасность”, а второй – “возможность”.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий