TRON объявил дату запуска эмулятора TronVM V.0.1.

Одно из самых ожидаемых криптовалютный событий с каждой секундой все ближе к реализации. На официальном сайте крипто-актива Tron (TRX) появился обратный отсчет до запуска главной Mainnet-сети. На момент написания материала, время составляет 16 дней 03 часа 18 минут и 40 секунд.

Основатель криптовалютной платформы TRON Джастин Сан (англ. Justin Sun) заявил, что цель TRON — войти в топ-6 ведущих криптовалют уже ближайшее время.

TRON уже занимал эту позицию, однако на этот раз, руководство надеется задержаться на более длительный период.

«Мы с воодушевлением строим планы на будущее. Следующая наша цель —войти в топ-6 лучших криптовалют в мире. Ранее, 5 января 2018 года мы уже смогли достичь такой цели. В 2018 году мы восстановим позиции и закрепим наш глобальный статус, став ведущей публичной блокчейн-сетью, заложив фундамент для конкуренции с Ethereum. Находясь в первой десятке, каждое движение вверх будет подкреплено изменение в структуре нашей криптовалюты. TRON является самым молодым активом в криптовалютной десятке, однако мы являемся истинными профессионалами, вместе с командой, которая помогает развитию таких гигантов как Alibaba. На фоне других неповоротливых криптовалют, TRON является адаптирующимся активом и способен под изменения»

 — заявил Сан.

Команда TRON уже предпринимает активные усилия по продвижению узнаваемости своего бренда, проведя конкурс для переводчиков, адаптировав бренд TRON под различные языки.

Вместе с отсоединением от блокчейн-сети Ethereum, также был анонсирован запуск эмулятора TronVM v.0.1, который состоится уже 25 мая.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий