У биткоин-кошелька ElectrumWallet вышла версия 3.1.3

Разработчики Electrum обновили популярный биткоин кошелек, выпустив версию 3.1.3. Информация поступила из официальных каналов. Напомним, что это второе обновление, вышедшее за последние пару недель. Команда надеется, что им удалось устранить обнаруженные ранее баги и повысить общие показатели производительности.

Оптимизации подверглись сразу несколько сборок ПО, включая крипто-кошелёк для мобильной платформы Android, к которому у пользователей были претензии. Также удобнее стало работать с Seed-фазами. Следующим шагом станет введение технологии RevealerZero, обеспечивающей дополнительную защиту.

В целях безопасности не рекомендуется скачивать инсталлятор на сторонних сайтах. Исключительно на electrum.org. Иначе вы рискуете стать жертвой фишинга и потерять доступ к счёту или лишиться хранящихся на нём средств.

Изначально созданный для BTC и DASH, «Электрум» стал одним из наиболее успешных проектов в сфере. Количество установок регулярно растёт, а коллектив оперативно устраняет обнаруженные ошибки, реагирует на обращения, внедряет инновации, стремясь предложить сообществу качественный и эффективный продукт.electrum кошелек

Среди преимуществ – поддержка туннелирования через сеть TOR и VPN. Владельцы могут скрыть свою активность, обеспечив дополнительную конфиденциальность. Отследить криптовалютные операции невозможно. Функциональный, простой, и не требовательный к ресурсам компьютера, ElectrumWallet является одним из лидеров рынка, обходя по функционалу и защищенности большинство конкурентов.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий