В Verge анонсировали работу над программным патчем и новым кошельком

Новости30
preview

Ни один софт или проект не может быть навсегда защищен на 100%. Даже ведущие проекты криптовалют не лишены программных ошибок, из-за чего разработчики и проводят конкурсы на выявление уязвимостей безопасности в исходном коде, чтобы сделать проект более безопасными.

И как только выявляется критичная уязвимость, разработчики, как правило, сразу же начинают трудиться над патчем для софта, как это делает сейчас команда Verge (XVG).

Сотрудник отдела маркетинга и операций XVG Крис Чейз (англ. Kris Chase), заявил, что их ключевой крипто-разработчик Джастин Вендетта (англ. Justin Vendetta), в настоящее время работает над программным патчем для решения проблемы со временными отметками на блоках, которые позволяют злоумышленникам генерировать токены XVG.

#VergeFam – Мы услышали ваши просьбы. @justinvendetta работает в режиме #beastmode над новым патчем. Спасибо за терпение. Мы будем держать вас в курсе.

Также сообщается, что в команде кропотливо работают над новым дизайном для цифрового-кошелька:

#VergeFam Чертовски впечатлен, увидев новый дизайн кошелька. Я сам в течение долго времени ожидал ре-дизайна кошелька. Думаю, что вам, ребята, однозначно понравится окончательный результат! — Так держать, господа!

Отмечается, что новый кошелек будет улучшен с помощью анимаций, а также с измененным списком транзакций.

Комментарии