Все о криптовалютах и майнинге от Рикардо Лопеса Медрано

В соцсетях появилось официальное интервью испанца Р.Л. Медрано, возглавляющего компанию NEM, о мире цифровых валют. Эксперт отмечает, что впервые обратил внимание на Bitcoin и другие виртуальные валюты несколько лет назад, заинтересовавшись в первую очередь технологией блокчейна.

Он признался, что заинтересовался технологией за счет скрытых в них перспектив, но не ожидал, что стоимость Bitcoin так стремительно вырастет и достигнет отметки в 20 тысяч долларов (сегодня она снизилась до 14 тысяч). Не ожидало столь динамичного развития ситуации и большинство других аналитиков.

При этом испанец не стремится к работе только с BTC, и в настоящее время вкладывается в другие перспективные валюты. Их сегодня на рынке предостаточно, и в каждой из них скрывается серьезный потенциал.

Что касается действий хакеров, регулярно ворующих значительные средства. В частности на фоне последних новостей из Южной Кореи стоимость Bitcoin на этом рынке просела на 20%, эксперт не видит серьезной угрозы для влияния злоумышленников на стоимость валюты.

Медрано уверен, что сегодня на биржевые цены оказывают влияние в первую очередь факторы рыночного спроса и имеющихся предложений. Хакеры же могут похитить какие-то средства, но их действия не способны оказывать глобального воздействия на криптовалютный рынок.

Эксперт отмечает, что планирует и дальше работать с цифровыми активами, а его сегодняшних криптовалютных накоплений достаточно, чтобы в случае продажи уйти из бизнеса и спокойно прожить всю оставшуюся жизнь.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий