Bitcoin, XMR и Ethereum можно бесплатно перевести в кошельке Freewallet.

Bitcoin, XMR и Ethereum, а также многие другие цифровые активы можно бесплатно перевести в кошельке Freewallet. Пользователи сервиса сэкономили на этом $520 тысяч за год!

Freewallet позволяет выполнять внутренние криптовалютные транзакции мгновенно и без комиссии! Более того, они не регистрируются в блокчейне и поэтому идеально подходят для тех, кто не хочет афишировать свою финансовую деятельность. Клиенты платформы сэкономили $400 тысяч на переводах в XMR, $63 тысячи в Bitcoin и $60 тысяч в Ethereum!

Основатель Freewallet Элвин Хэгг рассказал о преимуществах кошелька: “Мы заключили соглашение с майнинговым пулом MinerGate, согласно которому пользователи могут переводить добытые монеты в кошелек Freewallet бесплатно! В следующем году мы намерены привлечь на платформу новых пользователей и побить действующие рекорды”.

В январе 2016 года компания выпустила первую версию приложения для Android, сейчас на рынке представлен мультивалютный кошелек для iOS и Android. Программа поддерживает 25 коинов и более 250 токенов! Количество активных пользователей достигло 3 миллионов! В числе самых популярных монет по количеству транзакций стоит выделить Ethereum (20% от общего числа переводов), XMR (17%), Dogecoin (17%), Bitcoin (14%) и Bytecoin (11%).

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий