Майнинговое приложение Electroneum вошло в топ Google Play.

Майнинговое приложение от блокчейн стартапа Electroneum вошло в топ Google Play. За девять месяцев его скачали уже более 1 миллиона человек из 200 стран мира.

Electroneum позволяет добывать криптовалюту ETN с помощью мобильного телефона. По мнению главного исполнительного директора компании Ричарда Эллиса, простота в использовании стала ключевым фактором, способствующим росту популярности приложения.

В интервью он заявил следующее: “Electroneum можно установить на любой смартфон и сразу же начать добывать криптовалюту и переводить токены ETN. Это отличный шанс для каждолго человека попробовать свои силы в криптоиндустрии”.

Команда разработчиков Electroneum использует гибридную модель финансово-технологической платформы и системы блокчейн. Компания планирует в ближайшее время создать торговую площадку, на которой пользователи смогут продать цифровой контент заинтересованным фирмам. По словам представителей Electroneum, новый маркетплейс по достоинству оценят жители развивающихся стран с низким уровнем дохода.

Компания хочет создать экосистему, в которой каждый человек сможет заработать несколько долларов в час и потратить свои деньги на покупку товаров и услуг в интренет магазинах. Electroneum не обещает сверхприбыли и баснословных гонораров. Платформа скорее нацелена на небольшой, но стабильный заработок. На мощном смартфоне (к примеру, Galaxy S8) можно намайнить 70 токенов ETN в сутки, по текущему курсу примерно 25 рублей.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий