Курс криптовалюты NANO взлетел на 70% за три дня.

Курс криптовалюты NANO взлетел на 70% за последние три дня, однако, аналитики поспешили охладить пыл инвесторов, заявив об искусственном пампе стоимости актива. Они указывают на отсутствие объективных причин для такого резкого подорожания токенов. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться вместе!

В пятницу покупателям впервые с начала августа удалось преодолеть барьер сопротивления на отметке $2, после этого восходящая тенденция начала набирать обороты, в результате этого курс NANO в понедельник достиг $3.50! На бычий тренд никак не повлиял факт взлома криптовалютной биржи Nanex Exchange, на которой активно велись торги токенами NANO.

На бирже Binance отмечается существенный рост объема торгов в криптовалютных парах NANO/BTC, NANO/ETH и NANO/BNB. Наибольшей популярностью пользуется пара NANO/BTC – она стоит на втором месте по объему торгов среди всех криптовалют на Binance! Беспрецедентный рост объема торгов может быть связан с памп группами в мессенджере Telegram – сразу несколько из них опубликовали сообщения о старте пампа токенов NANO 26 августа. Но нужно учитывать и другой фактор: 1 сентября выйдет важное обновление для нодов сети NANO, возможно, трейдеры закупаются монетами в преддверии этого значимого события.

В 2017 году после начала торгов NANO на крупных криптобиржах, токены быстро завоевали доверие инвесторов и стали одним из самых популярных цифровых активов. 2 января 2018 курс NANO достиг своего рекордного значения – $37.62, однако, медвежий тренд на рынке не обошел и эту криптовалюту: ее стоимость за этот год снизилась больше, чем в 10 раз! Тем не менее, члены сообщества NANO не унывают! Они целиком полагаются на команду разработчиков проекта, которая по праву считается одной из самых сильных в блокчейн индустрии, и уверены в успехе монеты!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий