Новая платформа ударит по карману мошенников в сфере блокчейна.

Новости00
preview

Новая платформа под названием Human Trust Protocol (Hub) ударит по карману мошенников в сфере блокчейна. Компания уже выпустила бета-версию программы для отслеживания репутации ICO проектов.

На сайте Hub можно получить информацию о каждом ICO стартапе на всех этапах развития (как до проведения ICO, так и после). С помощью определенных алгоритмов платформа выставляет рейтинг блокчейн компаниям, помимо этого, пользователи могут отправить сообщение администрации о мошеннических ICO, а также сообщить о фактах фальсификации данных.

На основе отзывов членов криптосообщества будет определяться рейтинг доверия к ICO проекту. В ближайшем будущем платформа Hub будет учитывать документацию стартапа, наличие лицензий и подозрительную волатильность курса токенов после завершения ICO. За активное участие в проекте и точные прогнозы курса монет пользователей будут награждать криптовалютой Hub. Любителей похайпить и заработать на этом будут штрафовать, вплоть до удаления аккаунта.

Платформа была создана при партнерстве с международной организацией ICO Governance Foundation. Совместными усилиями компаниям удалось разработать механизмы определения рейтинга ICO на основе рыночных индикаторов. Новый сервис поможет бороться с мошенниками и станет полезной базой данных для криптовалютных инвесторов.

Комментарии