Вышло новое мобильное приложение для защиты криптовалютного кошелька.

12 сентября вышло новое мобильное приложение CryptoDefender для защиты криптовалютного кошелька. Программу разработала компания BlockSafe, которая работает в сфере обеспечения безопасности сетей блокчейн.

CryptoDefender блокирует клавиатурные шпионы и препятствует таким образом краже данных, необходимых для входа в криптовалютный кошелек. Также приложение включает в себя следующие функции:

  • Хранилище паролей с возможностью шифрования данных.
  • Безопасный браузер, блокирующий атаки вредоносных программ, в том числе, криптовалютных майнеров.
  • Генератор надежных паролей
  • Токен для двухфакторной аутентификации, который позволяет генерировать одноразовые пароли для входа на сайт.

Главный исполнительный директор BlockSafe Джордж Уоллер заявил: “Каждый день с криптовалютных кошельков крадутся цифровые активы на сумму $9 миллионов. Мобильные кошельки – это самая уязвимая цель для хакеров, но с помощью приложения CryptoDefender можно защитить свои деньги. Несмотря на сообщения об участившихся взломах криптовалютных кошельков, многие пользователи не уделяют достаточного внимания безопасности своих аккаунтов”.

Версия программы разработана для Android и iOS. За использование CryptoDefender предусмотрена ежемесячная плата в размере $9.99, но подписка позволяет установить приложение на 5 разных устройств, поэтому можно скооперироваться с друзьями и платить в месяц по $2. К сожалению, девушка с фото не входит в комплект с программой!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий