Топ прибыльных альткоинов за последние сутки.

За последние сутки капитализация криптовалютного рынка увеличилась на $10 миллиардов! Пока Bitcoin безуспешно борется за высоту $6,600, другие монеты ощутимо прибавили в цене. В топ прибыльных альткоинов за последние 24 часа вошли Nebulas, Ontology, Bitcoin Private и RChain!

Курс Nebulas вырос на 34.07%, Ontology подорожал на 29.74%, Bitcoin Private набрал 24.55% веса, а цена RChain увеличилась на 20.38%!

Следует также отметить криптовалюту Nano – ее стоимость повысилась на 40% на фоне новостей об успешном запуске бета-версии блокчейна. Рекордсменом в бычьих бегах стал VeChain – покупателям удалось повысить его курс с 16 августа на 70%!!!

В течение последних суток курс большинства цифровых активов вырос. По данным ведущего индекса AltDex Exchange Token Index, крипторынок прибавил 11%, при этом, в числе лузеров оказались лишь 19% монет! Однако опасения вызывает Bitcoin – коину никак не удается пробить сопротивление в районе $6,600, а это в ближайшее время может привести к возникновению нисходящей тенденции на графике ведущей криптовалюты, что, в свою очередь, спровоцирует медвежью реакцию на рынке других токенов.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий