Хешрейт блокчейна Bitcoin вырос на 50%.

За август хешрейт блокчейна Bitcoin вырос на 50%, при этом, только за последние 2 дня рост вычислительной мощности составил 35%! На фоне этой новости эксперты прогнозируют беспрецедентный рост курса BTC.

Несмотря на существенное падение стоимости Bitcoin, хешрейт сети стабильно растет на протяжении всего года, однако, на этот раз произошел резкий скачок – мощность достигла рекордного значения 60 EH/s! В июне этот показатель составлял 43 EH/s, а в июле – 50 EH/s. Эксперты считают, что причиной повышения хешрейта послужило подорожание Bitcoin. По мнению финансового аналитика Макса Кейсера, курс BTC будет повышаться пропорционально увеличению вычислительной мощности, он прогнозирует рост стоимости монеты до $28,000 к концу 2018 года!

Главный исполнительный директор австралийской криптовалютной биржи Blockbid Дэвид Сепер заявил: “Увеличение хешрейта говорит о том, что люди заинтересованы в долгосрочных капиталовложениях в Bitcoin. Они даже готовы мириться с убытками, высоко оценивая потенциал коина”.

Специалисты оптимистично настроены по отношению к будущему ведущей криптовалюты и ожидают старта бычьего ралли и новых рекордов по стоимости BTC! Инвесторов не сломил затяжной медвежий тренд, они не потеряли уверенности в Bitcoin и заинтересованы в цифровом активе, как и прежде! 

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий