Январские новости криптовалют в мире: Poloniex усиливает безопасность

Новости00
preview

Интересные новости криптовалют и блокчейн для трейдеров. Одна из крупнейших крипто-бирж – Poloniex вводит дополнительные требования для клиентов. В январе 2018 станет обязательной верификация для пользователей, владеющих аккаунтами Legacy. Вероятно, это связано с законодательством ЕС, в котором уже готовятся правки, связанные с обязательной авторизацией на криптовалютных биржах.полонэкс

Руководство платформы рекомендует свериться в ближайшее время, чтобы уточнить, какой тип аккаунта вы используете. Если он подписан «verified», никаких дополнительных действий не требуется. В чем разница между статусами? Пока только в сумме выводимых средств. На legacy это 2000 долларов в сутки, против 25000 на подтвержденных.

 Какие новости криптовалютная биржа Poloniex готовит на 2018 год?

 В первом квартале нового года вступит в силу ряд изменений для не авторизованных пользовательских аккаунтов, включая:

  • Деактивация доступа к трейдингу и лендингу, закрытие открытых ордеров;
  • Ограничение суточного вывода;
  • Отзыв адресов депозитов;
  • Пользователи получат два месяца на уменьшение или закрытие маржинальных позиций;
  • Отключение автоматического обновления займов.

Верифицированные аккаунты сразу же получат 100% функциональность для торговли криптовалютами и других действий. Лимит выводимых средств будет повышен до 25000 долларов.

Биржевое регулирование в криптовалютной сфере обсуждается правительствами многих государств мира. Недавно о таких планах заявили в Южной Корее. Многие пользователи отмечают проблемы с выполнением требований, связанные с программными ошибками.

Комментарии