Конференция Blockchain и Bitcoin в Грузии.

Новости00
preview

20 июня в Тбилиси пройдет конференция, посвященная технологии блокчейн и Bitcoin. В этом событии примут участие основатели и разработчики блокчейн индустрии.

Программа конференции.

На конференции будут присутствовать иностранные криптовалютные эксперты, а также юристы и экономисты. Совещание проводится при поддержке грузинских компаний Association Blockchain Georgia, Bitcoin EmbassyGeorgia и Blockchain SystemsInstitute, которые занимаются активной пропагандой цифровых финансовых активов.

Планируется обсудить вопросы майнинга криптовалют, государственного регулирования цифрового сектора и перспективы ICO проектов. Известные международные блокчейн компании представят на конференции оборудование для добычи токенов, проекты по первичному предложению монет, блокчейн платформы, а также новейшие разработки финансово-технологических услуг.

Конференция будет проводиться в отеле RadissonBluIveriaHotel в центре Тбилиси. Организатором события стала компания Smile-Expo, которая уже проводила подобные собрания в 20 европейских и азиатских странах.

Комментарии