Биржа Binance выпустила приложение для трейдеров.

Ведущая по объему торгов криптовалютная биржа Binance выпустила информационное приложение для трейдеров Binance Info 2.0, в котором представлены данные о блокчейн проектах и криптовалютных продуктах. Программа станет незаменимым помощником каждому инвестору.

Сотрудники Binance проанализировали более 1400 криптовалют и представили свои выводы в приложении Binance Info. Помимо этого, программа учитывает рейтинг проектов от 50 ведущих агентств, в том числе, от всемирно известного портала blokt.com. Binance не будет взимать плату за использование платформы, так как цель компании заключается в создании образовательной системы, которой сможет воспользоваться любой пользователь биржи.

Основные информационные темы для каждого проекта включают в себя:

  • Данные о документации стартапа (white paper).
  • Сфера применения цифрового актива.
  • Команда создателей и разработчиков.

Каждая криптовалюта получает рейтинг от 1 до 5 звезд в зависимости от результатов отчета. С текстом каждого отзыва можно ознакомиться и оценить его правильность, поэтому система рейтинга полностью прозрачна. Важно отметить, что отчеты написаны только на английском и китайском языках.

Представители Binance рассказали о своих планах: “Мы работаем над интеграцией в приложение интерактивных функций, в ближайшее время будет добавлен видеоконтент”.

По мнению руководства биржи, информация является ключевым компонентом в блокчейн индустрии, именно поэтому усилия Binance направлены на создание честной информационной платформы, которая поможет инвесторам сделать правильный выбор и избежать мошенников.

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий