BitTorrent выпустит криптовалюту в блокчейне Tron

Новости00
preview

Компания-создатель протокола для обмена файлами BitTorrent выпустит свою собственную криптовалюту BitTorrent (BTT) в блокчейне Tron. Токены можно будет купить только на платформе Binance Launchpad от криптобиржи Binance.

На сайте BitTorrent Token опубликована документация проекта по созданию новой криптовалюты. Список основных моментов включает в себя:

  • В клиенты uTorrent и BitTorrent будут добавлены криптовалютные кошельки для хранения токенов BTT.
  • Интерфейс криптокошелька BTT будет максимально упрощен чтобы все пользователи программы смогли разобраться в его функциях.
  • Протокол BitTorrent будет обновлен.
  • Сторонние разработчики смогут создавать децентрализованные приложения на базе платформы Bittorent в блокчейне Tron.
  • В сумме будет выпущено 990 миллиардов токенов BTT стандарта TRC-10.
  • Владельцы монет Tron (TRX) получат токены BTT в рамках кампании Airdrop.
  • Будет добавлена функция “BitTorrent Speed”, позволяющая ускорить загрузку файлов.
  • Пользователи клиента BitTorrent получат токены BTT после завершения аутентификации.

Пользователи клиентов BitTorrent и uTorrent будут получать вознаграждение в токенах BTT за раздачу файлов, благодаря функции BitTorrent Speed можно будет ускорить загрузку файлов, заплатив за это монетами BTT. Создатели контента получат доступ к децентрализованной платформе и будут самостоятельно распространять файлы в сети Интернет.

Токены BTT можно будет купить только на торговой платформе Binance Launchpad, созданной специально для перспективных блокчейн проектов. Чтобы получить доступ к платформе Binance Launchpad вам нужно верифицировать свой аккаунт на бирже, перейти на сайт Binance Launchpad, выбрать проект BitTorrent и нажать на кнопку “Buy Now”. Обратите внимание, что токены BTT можно будет купить только за криптовалюту. Точная дата выпуска монет BitTorrent пока неизвестна, поэтому мы советуем подписаться на рассылку новостей на сайте BitTorrent Token.

Комментарии